Семинар-тренинг «Подготовка тренеров для проведения неспецифической профилактики рискованного поведения детей 9-12 лет по программе «Живая вода»

Уважаемые коллеги!

          Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре-тренинге «Подготовка тренеров для проведения неспецифической профилактики рискованного поведения детей 9-12 лет по программе «Живая вода», авторский коллектив: Н.А. Сирота, Т.В. Воробьева, А.В. Ялтонская, Е.Е. Рыдалевская, С.М. Яцышин, А.В. Микляева, Н.В. Кудрявцева.

Семинар-тренинг проводится  с 26 февраля 2018года с 10.00 при финансовой поддержке президентского гранта стажировочной площадки «Маршрут жизненной безопасности» по направлению первичная профилактика ВИЧ/СПИДА и рискованного поведения среди подростков и молодежи Южного Урала (Челябинск и Челябинская область).

         Семинар проводится на базе Воскресной школы, Храма в честь Святого Великомученика Георгия Победоносца, расположенного по адресу: г.Челябинск, ул.Жукова 30/2 (второй этаж)

По бесплатному обучению и другим интересующим вопросам обращаться  к координатору программы «Живая вода» в  г.Челябинске Ахлюстину Илье Анатольевичу по сот. 8922-232-80-70, а так же свои заявки можно отправить на электронный ящикilya_mnenie@mail.ru