В учебном центре «Наука и практика» г.Магнитогорска стартовал проект «Дорога к дому»

Дорога к дому в Магнитогорске26 сентября 2015 года в учебном центре «Наука и практика» г.Магнитогорска стартовал проект «Дорога к дому».

Организован данный проект благодаря совместным усилиям сотрудников епархиальной комиссии по вопросам семьи, материнства и детства, отдела по делам молодежи, отдела религиозного образования и катехизации Магнитогорской епархии, учебного центра «Наука и практика».

«Дорога к дому» — это образовательная социально-психологическая программа для молодежи от 17 до 23 лет. Содержание программы
структурировано вокруг ключевых проблем молодого возраста: выбора спутника жизни, подготовки к созданию семьи, рождению и воспитанию детей.

Участниками программы стали разные люди. Это и те, кто только задумывается о своей будущем, и те, кто уже начал строить свою семью, но объединяет участников программы желание развиваться, узнавать, отвечать на вопросы: что следует менять, а что укреплять? какой курс проложить для своей жизни? От выбора человека зависит и счастье, и благополучие, и дорога к родному дому.